Logo Kinderzentrum Porz e.V.

Spendenkonto:

Kinderzentrum
Porz e.V.
Raiffeisenbank Frechen-Hürth eG
BIC: GENODED1FHH
IBAN: DE29 3706 2365 2913 2060 13


Mitgliedschaft:
Antrag downloaden


Team

Sigrid Außem

Sigrid Außem
Diplom Heilpädagogin
s.aussem@kizporz.com

Judit Bach

Judit Bach
Logopädin
j.bach@kizporz.com

Sonja Boulanger-Seguin

Sonja Boulanger-Seguin
Diplom Betriebswirtin
Wirtschaftliche Leitung
s.boulanger@kizporz.com

Julia Dornseifer

Julia Dornseifer
Ergotherapeutin
j.dornseifer@kizporz.com

Marion Fischer

Marion Fischer
Diplom Heilpädagogin,
Psychomotoriktherapeutin
m.fischer@kizporz.com

Ria Gerhard

Ria Gerhard
Heilpädagogin
r.gerhard@kizporz.com

Bhavana Henneberg-Paul

Bhavana Henneberg-Paul
Motopädin
b.henneberg-paul@kizporz.com

Inga Schmitt

Inga Schmitt
Diplom Heilpädagogin,
Sprachtherapeutin
i.schmitt@kizporz.com

Susanne Köller

Susanne Köller
Diplom Heilpädagogin,
Lerntherapeutin
s.koeller@kizporz.com

Sonja Lenneke

Sonja Lenneke
Diplom Heilpädagogin,
Sprachtherapeutin
s.lenneke@kizporz.com

Andrea Loog

Andrea Loog
Sekretärin
a.loog@kizporz.com

Marlies Malmen

Marlies Malmen
Diplom Psychologin
Fachliche Leitung
m.malmen@kizporz.com

Susanne Schmidtmann

Susanne Schmidtmann
Ergotherapeutin
s.schmidtmann@kizporz.com

Susanne Sürth

Susanne Sürth
Physiotherapeutin
s.suerth@kizporz.com
(per Kooperation mit der Praxis Rodenacker)

Marina Trifonidou

Marina Trifonidou
Sekretärin
m.trifonidou@kizporz.com

Dr. Anne Willers

Dr. Anne Willers
Fachärztin für Kinder- und Jugendheilkunde (per Kooperation mit dem SPZ Amsterdamer Straße)
a.willers@kizporz.com