Logo Kinderzentrum Porz e.V.

Spendenkonto:

Kinderzentrum
Porz e.V.
Raiffeisenbank Frechen-Hürth eG
BIC: GENODED1FHH
IBAN: DE29 3706 2365 2913 2060 13

Mitgliedschaft:
Antrag downloaden

Team

Stephan Andler

Stephan Andler
Diplom Kaufmann,
Assistent der wirtschaftlichen Leitung
s.andler@kizporz.com

Sigrid Außem

Sigrid Außem
Diplom Heilpädagogin


s.aussem@kizporz.com

Judit Bach

Judit Bach
Logopädin


j.bach@kizporz.com

Katja Berghold

Katja Berghold
Motopädin
Psychomotoriktherapeutin

k.berghold@kizporz.com

Sonja Boulanger-Seguin

Sonja Boulanger-Seguin
Diplom Betriebswirtin
Wirtschaftliche Leitung

s.boulanger@kizporz.com

Slavka Bröking

Slavka Bröking
Ergotherapeutin


s.broeking@kizporz.com

Julia Dornseifer

Julia Dornseifer
Ergotherapeutin


j.dornseifer@kizporz.com

Anna Westerkamp

Anna Westerkamp
Logopädin, M.Sc.


a.westerkamp@kizporz.com

Marion Fischer

Marion Fischer
Diplom Heilpädagogin,
Psychomotoriktherapeutin

m.fischer@kizporz.com

Patrick Fröhlich

Patrick Fröhlich
Lic. Psychologe


p.froehlich@kizporz.com

Bhavana Henneberg-Paul

Bhavana Henneberg-Paul
Motopädin
Psychomotoriktherapeutin

b.henneberg-paul@kizporz.com

Lisa Knecht

Lisa Knecht
Physioterapeutin


l.knecht@kizporz.com
(per Kooperation mit der Praxis Rodenacker)

Susanne Köller

Susanne Köller
Diplom Heilpädagogin,
Lerntherapeutin

s.koeller@kizporz.com

Stephan Andler

Hannes Kruse
Logopäde, M.Sc.


h.kruse@kizporz.com

Sonja Lenneke

Sonja Lenneke
Diplom Heilpädagogin,
Sprachtherapeutin

s.lenneke@kizporz.com

Stephan Andler

Dr. Katrin Liebhardt
Fachärztin für Kinder- und Jugendheilkunde

k.liebhardt@kizporz.com
(per Kooperation mit dem SPZ Amsterdamer Straße)

Marlies Malmen

Marlies Malmen
Diplom Psychologin
Fachliche Leitung

m.malmen@kizporz.com

Susanne Schmidtmann

Susanne Schmidtmann
Ergotherapeutin


s.schmidtmann@kizporz.com

Inga Schmitt

Inga Schmitt
Diplom Heilpädagogin,
Sprachtherapeutin

i.schmitt@kizporz.com

Stephan Andler

Anna Lisa Schwarz
Frühförderin, B.A.


a.schwarz@kizporz.com

Kirsten Schwolle

Kirsten Schwolle
M.A., Systemische Therapeutin und
Beraterin, Lerntherapeutin
k.schwolle@kizporz.com

Nadine Tokarczyk

Nadine Tokarczyk
Logopädin, M.Sc.


n.tokarczyk@kizporz.com

Marina Trifonidou

Marina Trifonidou
Sekretärin


m.trifonidou@kizporz.com

Eva Kollender

Eva Kollender
Ergotherapeutin, B. Sc.


ekollender@kizporz.com

Sussane Wiggering

Susanne Wiggering
Physiotherapeutin


s.wiggering@kizporz.com
(per Kooperation mit der Praxis Rodenacker)

Paul Nasada

Paul Nasada
Wirtschaftliche Leitung

p.nasada@kizporz.com

Saskia Reinartz

Saskia Reinartz
Heilpädagogin M.A.

s.reinartz@kizporz.com

Birte Mentzel

Birte Mentzel
Sekretärin

b.mentzel@kizporz.com

Stephanie Ohlrogge

Stephanie Ohlrogge
Sprachtherapeutin B.A.

s.ohlrogge@kizporz.com

Kathrin Alsfasser

Kathrin Alsfasser
Motopädin Psychomotoriktherapeutin

k.alsfasser@kizporz.com